ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Популярные фильмы и сериалы 2024 года

Смотреть Очистить территорию онлайн в HD качестве

Очистить территорию (1956) в лучшем Full HD

Год выхода: 1956

Страна:
Жанр:
Озвучено:

    Описание к Очистить территорию / Away All Boats (1956) HD:
    Конец 1943 года, война с японцами в Тихом океане продолжается. На только что отремонтированный военный транспортный корабль «Белинда» вступил новый экипаж. Но большинство офицеров команды не имеет опыта ни ведения войны, ни плавания в далеких походах.

    Однако у капитана Джеба Хокса в команду назначен офицер, который когда-то был капитаном торгового судна, чтобы стать военным моряком он пожертвовал для этого своим званием. Именно на него Хокс возлагает всю надежду в самые опасные моменты сражений. Фильм Очистить территорию онлайн бесплатно.

    Режиссер:
      Студия:

        Рейтинг: 6.2 из 10

        Рейтинг Кинопоиска: 5.8 из 10

        Добавлен на сайт: 06.02.2022
        Дата выхода новых серий:

        Фильм «Очистить территорию» (1956) смотреть в лучшем качестве на данный момент

        Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер. Какой-нибудь точно работает 👌

        Уважаемые зрители нашего сайта, напоминаем, что у нас только лучшие сериалы и фильмы в отличном качестве HD. Вы можете смотреть онлайн Фильм Очистить территорию совершенно бесплатно на любом устройстве, планшете или телефоне под управлением Android, iOS. Мы предлагаем только лучший перевод от таких студий, как Lostfilm, Alexfilm, Кураж-бамбей, Байбако, NewStudio, Jaskier, Coldfilm, IdeaFilm и других. Первыми смотрите новинки кино до момента выхода в кинотеатрах в лучшем качестве которое есть в сети. Приятного просмотра!