ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Популярные фильмы и сериалы 2024 года

Смотреть Генерал Делла Ровере онлайн в HD качестве

Генерал Делла Ровере (1959) в лучшем Full HD

Год выхода: 1959

Страна:
Жанр:
Озвучено:

    Описание к Генерал Делла Ровере / Il Generale della Rovere (1959) HD:
    Действие фильма происходит во время немецкой оккупации Генуи зимой 1943-1944 годов. После того как гестаповцы случайно убивают генерала Делла Ровере, лидера итальянского Сопротивления, местный комендант убеждает Бардоне, аморального мошенника, выдавать себя за убитого генерала. Под его именем Бардоне отсылают в миланскую тюрьму, где он должен узнать лидера партизан, с которым Делла Ровере собирался встретиться перед смертью.

    Бардоне, однако, начинает идентифицировать себя со своими товарищами-заключенными и находит в себе недоступные ему доселе моральные силы и дух лидера Сопротивления. Фильм Генерал Делла Ровере онлайн бесплатно.

    Режиссер:
      Студия:

        Рейтинг: 7.7 из 10

        Рейтинг Кинопоиска: 7.4 из 10

        Добавлен на сайт: 08.02.2022
        Дата выхода новых серий:

        Фильм «Генерал Делла Ровере» (1959) смотреть в лучшем качестве на данный момент

        Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер. Какой-нибудь точно работает 👌

        Уважаемые зрители нашего сайта, напоминаем, что у нас только лучшие сериалы и фильмы в отличном качестве HD. Вы можете смотреть онлайн Фильм Генерал Делла Ровере совершенно бесплатно на любом устройстве, планшете или телефоне под управлением Android, iOS. Мы предлагаем только лучший перевод от таких студий, как Lostfilm, Alexfilm, Кураж-бамбей, Байбако, NewStudio, Jaskier, Coldfilm, IdeaFilm и других. Первыми смотрите новинки кино до момента выхода в кинотеатрах в лучшем качестве которое есть в сети. Приятного просмотра!