ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Популярные фильмы и сериалы 2024 года

Смотреть Пятерняшки онлайн в HD качестве

Пятерняшки (2000) в лучшем Full HD

Год выхода: 2000

Страна:
Жанр:
Озвучено:

    Описание к Пятерняшки / Quints (2000) HD:
    Родители Джейми Гровер чрезмерно окружают ее заботой, не оставляя пространства для самостоятельности и независимости. Джейми мечтает, чтобы появилось какое-нибудь обстоятельство, которое надолго отвлекло бы маму и папу от нее. Мечта сбывается: у миссис Гровер рождаются пятеро близнецов, и родители наконец-то оставляют Джейми в покое, им теперь вообще не до нее!

    А «пятерняшки», первые за историю штата, сразу становятся знаменитостями и привлекают всеобщее внимание. Из-за этой славы, неожиданно свалившейся на семью Гроверов, у мамы и папы развивается звездная болезнь. Теперь у Джейми появляется новая забота — вернуть родителям чувство реальности... Фильм Пятерняшки онлайн бесплатно.

    Режиссер:
      Студия:

        Рейтинг: 5.5 из 10

        Рейтинг Кинопоиска: 5.9 из 10

        Добавлен на сайт: 22.06.2023
        Дата выхода новых серий:

        Фильм «Пятерняшки» (2000) смотреть в лучшем качестве на данный момент

        Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер. Какой-нибудь точно работает 👌

        Уважаемые зрители нашего сайта, напоминаем, что у нас только лучшие сериалы и фильмы в отличном качестве HD. Вы можете смотреть онлайн Фильм Пятерняшки совершенно бесплатно на любом устройстве, планшете или телефоне под управлением Android, iOS. Мы предлагаем только лучший перевод от таких студий, как Lostfilm, Alexfilm, Кураж-бамбей, Байбако, NewStudio, Jaskier, Coldfilm, IdeaFilm и других. Первыми смотрите новинки кино до момента выхода в кинотеатрах в лучшем качестве которое есть в сети. Приятного просмотра!