ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Популярные фильмы и сериалы 2024 года

Смотреть И спотыкается бегущий онлайн в HD качестве

И спотыкается бегущий (1979) в лучшем Full HD

Год выхода: 1979

Страна:
Жанр:
Озвучено:

    Описание к И спотыкается бегущий / The Runner Stumbles (1979) HD:
    Отец Ривард - священник маленького шахтёрского городка. Изо дня в день он наблюдает за безрадостными реалиями жизни своих бедных прихожан. Жизнь Риварда составляют собственные вечные сомнения, да старые недружелюбные монахини из соседнего монастыря. Когда в приходе появляется новая служительница - молодая и энергичная сестра Рита, жизнь священника становится более насыщенной.

    Наконец-то появляется человек, с которым отец Ривард может поговорить по душам, не рискуя быть непонятым. Но дружба священника и монахини может скомпрометировать их обоих в глазах паствы. Ряд событий, связанных с их взаимоотношениями, приводит к тому, что сестра Рита погибает, а отец Ривард в связи с этим может быть осуждён... Фильм И спотыкается бегущий онлайн бесплатно.

    Режиссер:
      Студия:

        Рейтинг: 6.1 из 10

        Рейтинг Кинопоиска: 6.4 из 10

        Добавлен на сайт: 16.07.2021
        Дата выхода новых серий:

        Фильм «И спотыкается бегущий» (1979) смотреть в лучшем качестве на данный момент

        Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер. Какой-нибудь точно работает 👌

        Уважаемые зрители нашего сайта, напоминаем, что у нас только лучшие сериалы и фильмы в отличном качестве HD. Вы можете смотреть онлайн Фильм И спотыкается бегущий совершенно бесплатно на любом устройстве, планшете или телефоне под управлением Android, iOS. Мы предлагаем только лучший перевод от таких студий, как Lostfilm, Alexfilm, Кураж-бамбей, Байбако, NewStudio, Jaskier, Coldfilm, IdeaFilm и других. Первыми смотрите новинки кино до момента выхода в кинотеатрах в лучшем качестве которое есть в сети. Приятного просмотра!