ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Популярные фильмы и сериалы 2024 года

Смотреть Доброе имя онлайн в HD качестве

Доброе имя (1998) в лучшем Full HD

Год выхода: 1998

Страна:
Озвучено:

    Описание к Доброе имя / Soldier (1998) HD:
    Армейский генерал (отец Солдата) совершенно неожиданно натыкается на своих товарищей, занимающихся контрабандой боеприпасов. Схватка на живописных дюнах Раджастана - захватывающее начало кинофильма. Трио злодеев - Далип Тахил, Шарад Саксена и Суреш Оберой - расправляется с честным генералом.

    Возмездие настигнет негодяев только в образе сына генерала и то спустя годы. Двумя десятилетиями позже, мы видим, что Солдат появляется на людях как киллер, связанный контрактом с главарем мафии Ашишем Видьярти.

    При расследовании убийства своего отца герой Бобби Деола выходит на след дочери одного из убийц, который к этому моменту становится известным международным торговцем оружием в далекой Австралии. Фильм Доброе имя онлайн бесплатно.

    Режиссер:
      Студия:

        Рейтинг: 6.3 из 10

        Рейтинг Кинопоиска: 7.3 из 10

        Добавлен на сайт: 16.07.2021
        Дата выхода новых серий:

        Фильм «Доброе имя» (1998) смотреть в лучшем качестве на данный момент

        Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер. Какой-нибудь точно работает 👌

        Уважаемые зрители нашего сайта, напоминаем, что у нас только лучшие сериалы и фильмы в отличном качестве HD. Вы можете смотреть онлайн Фильм Доброе имя совершенно бесплатно на любом устройстве, планшете или телефоне под управлением Android, iOS. Мы предлагаем только лучший перевод от таких студий, как Lostfilm, Alexfilm, Кураж-бамбей, Байбако, NewStudio, Jaskier, Coldfilm, IdeaFilm и других. Первыми смотрите новинки кино до момента выхода в кинотеатрах в лучшем качестве которое есть в сети. Приятного просмотра!