ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Популярные фильмы и сериалы 2024 года

Смотреть Помнить или забыть онлайн в HD качестве

Помнить или забыть (1981) в лучшем Full HD

Год выхода: 1981

Страна:
Жанр:
Озвучено:

    Описание к Помнить или забыть / Atcereties vai aizmirst (1981) HD:
    В доме Нины и Николая Янсонов царят комфорт и уют. Не хватает только детей, о которых так мечтает Николай. И Нина рожает вопреки запретам врачей. Однако на третий день после родов молодой женщине сообщают, что ее ребенок умер в больнице во время операции. Не в силах сказать об этом мужу, Нина решает тайно усыновить оставленного в роддоме мальчика и выдать его за своего сына.

    Две недели счастливой жизни. И тут Нина узнает об ошеломляющей ошибке, происшедшей в роддоме... Фильм Помнить или забыть онлайн бесплатно.

    Режиссер:
      Студия:

        Рейтинг: 6.7 из 10

        Рейтинг Кинопоиска: 6.3 из 10

        Добавлен на сайт: 16.07.2021
        Дата выхода новых серий:

        Фильм «Помнить или забыть» (1981) смотреть в лучшем качестве на данный момент

        Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер. Какой-нибудь точно работает 👌

        Уважаемые зрители нашего сайта, напоминаем, что у нас только лучшие сериалы и фильмы в отличном качестве HD. Вы можете смотреть онлайн Фильм Помнить или забыть совершенно бесплатно на любом устройстве, планшете или телефоне под управлением Android, iOS. Мы предлагаем только лучший перевод от таких студий, как Lostfilm, Alexfilm, Кураж-бамбей, Байбако, NewStudio, Jaskier, Coldfilm, IdeaFilm и других. Первыми смотрите новинки кино до момента выхода в кинотеатрах в лучшем качестве которое есть в сети. Приятного просмотра!