ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Популярные фильмы и сериалы 2024 года

Смотреть Игра без правил онлайн в HD качестве

Игра без правил (1965) в лучшем Full HD

Год выхода: 1965

Страна:
Жанр:
Озвучено:

    Описание к Игра без правил / Igra bez pravil (1965) HD:
    Закончена Вторая мировая война. Послевоенная Германия разделена на зоны ответственности. Еще много советских граждан томится в лагерях на территориях, попавших в американскую зону. Но бывшие союзники не торопятся отпускать их на Родину, вербуя нужных им людей.

    Американской разведке становится известно, что у них находится дочь коменданта одного из городов Восточной Германии, брат которого - известный советский конструктор ракетной техники. Они планируют хитроумную операцию по дискредитации русского полковника и внедрению «племянницы» в конструкторское бюро дяди. Советской разведке тоже известно об интересе американцев к работам конструктора. Для подготовки ответной операции из Москвы в Германию приезжает полковник особого отдела Ларцев. Фильм Игра без правил онлайн бесплатно.

    Режиссер:
      Студия:

        Рейтинг: 6.3 из 10

        Рейтинг Кинопоиска: 6 из 10

        Добавлен на сайт: 16.07.2021
        Дата выхода новых серий:

        Фильм «Игра без правил» (1965) смотреть в лучшем качестве на данный момент

        Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер. Какой-нибудь точно работает 👌

        Уважаемые зрители нашего сайта, напоминаем, что у нас только лучшие сериалы и фильмы в отличном качестве HD. Вы можете смотреть онлайн Фильм Игра без правил совершенно бесплатно на любом устройстве, планшете или телефоне под управлением Android, iOS. Мы предлагаем только лучший перевод от таких студий, как Lostfilm, Alexfilm, Кураж-бамбей, Байбако, NewStudio, Jaskier, Coldfilm, IdeaFilm и других. Первыми смотрите новинки кино до момента выхода в кинотеатрах в лучшем качестве которое есть в сети. Приятного просмотра!