ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Популярные фильмы и сериалы 2024 года

Смотреть Атомный поезд онлайн в HD качестве

Атомный поезд (1999) в лучшем Full HD

Год выхода: 1999

Страна:
Жанр:
Озвучено:

    Описание к Атомный поезд / Atomic Train (1999) HD:
    Грузовой поезд, перевозящий химические отходы, среди которых неожиданно обнаруживается и русская ядерная боеголовка, спрятанная контрабандистами, внезапно теряет управление. Поезд - беглец стремительно несется к крупному американскому городу Денверу, грозя неисчислимыми жертвами и разрушениями.

    Федеральный агент - спасатель Джон Сигер, рискуя жизнью, предпринимает отчаянные попытки ликвидировать опасность. Жители города, в том числе и семья самого Джона, в панике готовятся к спешной эвакуации. Но времени, чтобы остановить обезумевший поезд, разрядить боеголовку и предотвратить страшную катастрофу, остается все меньше и меньше. Фильм Атомный поезд онлайн бесплатно.

    Режиссер:
      Студия:

      Рейтинг: 4.7 из 10

      Рейтинг Кинопоиска: 5.9 из 10

      Добавлен на сайт: 16.07.2021
      Дата выхода новых серий:
      1 сезон 2 серия
      Part 2
      15 мая 1999 г.
      1 сезон 1 серия
      Part 1
      15 мая 1999 г.

      Фильм «Атомный поезд» (1999) смотреть в лучшем качестве на данный момент

      Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер. Какой-нибудь точно работает 👌

      Уважаемые зрители нашего сайта, напоминаем, что у нас только лучшие сериалы и фильмы в отличном качестве HD. Вы можете смотреть онлайн Фильм Атомный поезд совершенно бесплатно на любом устройстве, планшете или телефоне под управлением Android, iOS. Мы предлагаем только лучший перевод от таких студий, как Lostfilm, Alexfilm, Кураж-бамбей, Байбако, NewStudio, Jaskier, Coldfilm, IdeaFilm и других. Первыми смотрите новинки кино до момента выхода в кинотеатрах в лучшем качестве которое есть в сети. Приятного просмотра!