ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Популярные фильмы и сериалы 2024 года

Смотреть Война женщин онлайн в HD качестве

Война женщин (2001) в лучшем Full HD

Год выхода: 2001

Страна:
Жанр:
Озвучено:

    Описание к Война женщин / Guerra de mujeres (2001) HD:
    Это история нескольких женщин, которым пришлось столкнуться с тяжелыми обстоятельствами. Юбири мечтает о том, чтобы достичь успеха и поддерживать свою семью, а, если повезет, найти свое счастье. Однажды она посещает ворожею, которая предсказывает ей, что она найдет своего мужчину в полночь в те же сутки. Вскоре получается так, что за сердце Юбири сражаются двое мужчин — молодой певец Уилкер и Диего.

    Другая героиня фильма — Бриггита — бизнесвумэн, работающая в рекламном бизнесе. Ее брак с Хуниором оказался неудачным. После 20 лет замужества она решает развестись. Но это оказывается только началом темной полосы в ее жизни. Но кроме этих двух женщин, героинями сериала стали еще многие: Каролина, страдающая анорексией, Финита, пытающаяся похудеть, Ана Ботеро, Анастасия, Олегарио, Бьенвенида, Лолита, Примеро, Дионисиак... У каждой из них своя драматическая история.... Сериал Война женщин онлайн бесплатно.

    Режиссер:
      Студия:

        Рейтинг: 8.7 из 10

        Рейтинг Кинопоиска: 0 из 10

        Добавлен на сайт: 16.07.2021
        Дата выхода новых серий:

        Сериал «Война женщин» (2001) смотреть в лучшем качестве на данный момент

        Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер. Какой-нибудь точно работает 👌

        Уважаемые зрители нашего сайта, напоминаем, что у нас только лучшие сериалы и фильмы в отличном качестве HD. Вы можете смотреть онлайн Сериал Война женщин совершенно бесплатно на любом устройстве, планшете или телефоне под управлением Android, iOS. Мы предлагаем только лучший перевод от таких студий, как Lostfilm, Alexfilm, Кураж-бамбей, Байбако, NewStudio, Jaskier, Coldfilm, IdeaFilm и других. Первыми смотрите новинки кино до момента выхода в кинотеатрах в лучшем качестве которое есть в сети. Приятного просмотра!