ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Популярные фильмы и сериалы 2024 года

Смотреть Гамма люди онлайн в HD качестве

Гамма люди (1956) в лучшем Full HD

Год выхода: 1956

Страна:
Жанр:
Озвучено:

    Описание к Гамма люди / The Gamma People (1956) HD:
    Американского репортёра и британского фотографа, случайно оказавшихся на территории одной из послевоенных стран Восточной Европы, арестовывают как шпионов. Как потом выясняется, здешние власти проводят научные эксперименты, связанные с воздействием на людей гамма-излучением.

    Теоретически гамма-частицы могут делать из подопытных гениев, но пока что в распоряжении экспериментаторов оказывается лишь кучка зомбированных существ, которых они используют для поддержания диктаторского режима. Боясь огласки, власти отпускают арестованных, но репортёр чувствует потенциальную сенсацию, и решает провести собственное расследование. Фильм Гамма люди онлайн бесплатно.

    Режиссер:
      Студия:

        Рейтинг: 5.3 из 10

        Рейтинг Кинопоиска: 0 из 10

        Добавлен на сайт: 17.07.2021
        Дата выхода новых серий:

        Фильм «Гамма люди» (1956) смотреть в лучшем качестве на данный момент

        Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер. Какой-нибудь точно работает 👌

        Уважаемые зрители нашего сайта, напоминаем, что у нас только лучшие сериалы и фильмы в отличном качестве HD. Вы можете смотреть онлайн Фильм Гамма люди совершенно бесплатно на любом устройстве, планшете или телефоне под управлением Android, iOS. Мы предлагаем только лучший перевод от таких студий, как Lostfilm, Alexfilm, Кураж-бамбей, Байбако, NewStudio, Jaskier, Coldfilm, IdeaFilm и других. Первыми смотрите новинки кино до момента выхода в кинотеатрах в лучшем качестве которое есть в сети. Приятного просмотра!