ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Популярные фильмы и сериалы 2024 года

Смотреть Держись, сердце мое онлайн в HD качестве

Держись, сердце мое (2017) в лучшем Full HD

Год выхода: 2017

Страна:
Жанр:
Озвучено:

    Описание к Держись, сердце мое / Dayan Yüregim (2017) HD:
    Эльван - красивая женщина с несчастной судьбой. Рано потеряв мать и не выдержав житья с новой женой отца, она в свои 18 поспешно выходит замуж за Тахира и уходит из дома, рассчитывая на спокойную жизнь.

    Тахир оказывается картёжником и пьяницей. Несмотря на лишения, Эльван терпит мужа и живёт с ним, у них рождаются двое детей – дочь Серай и сын Селим. Однажды с Селимом происходит несчастный случай, и Эльван в приступе бешенства убивает Тахира... Сериал Держись, сердце мое онлайн бесплатно.

    Режиссер:
      Студия:

        Рейтинг: 5.6 из 10

        Рейтинг Кинопоиска: 0 из 10

        Добавлен на сайт: 17.07.2021
        Дата выхода новых серий:

        Сериал «Держись, сердце мое» (2017) смотреть в лучшем качестве на данный момент

        Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер. Какой-нибудь точно работает 👌

        Уважаемые зрители нашего сайта, напоминаем, что у нас только лучшие сериалы и фильмы в отличном качестве HD. Вы можете смотреть онлайн Сериал Держись, сердце мое совершенно бесплатно на любом устройстве, планшете или телефоне под управлением Android, iOS. Мы предлагаем только лучший перевод от таких студий, как Lostfilm, Alexfilm, Кураж-бамбей, Байбако, NewStudio, Jaskier, Coldfilm, IdeaFilm и других. Первыми смотрите новинки кино до момента выхода в кинотеатрах в лучшем качестве которое есть в сети. Приятного просмотра!