ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Популярные фильмы и сериалы 2024 года

Смотреть Ты помнишь онлайн в HD качестве

Ты помнишь (1979) в лучшем Full HD

Год выхода: 1979

Страна:
Жанр:
Озвучено:

    Описание к Ты помнишь / Ty pomnish? (1979) HD:
    Перед самой войной, после окончания танкового училища домой возвращается молодой лейтенант Виктор. Его соседка школьница Люба давно в него влюблена и с нетерпением ждет встречи с ним. Но ее ожидает сильное разочарование, так как он приезжает не один, а с молодой женой. Начинается война и Виктор уходит на фронт.

    Проходит время и у него рождается сын, которого Люба по-соседски нянчит, а также замечает, что жена Виктора совсем его и не любит, а все вздыхает по какому-то Жене. А когда этот Женя после ранения появляется у них в гостях, собирает ребенка и с ним уезжает. В 1943 году Люба медсестрой уходит на фронт, где случайно встречается с Виктором и передает ему последнее письмо от жены. Фильм Ты помнишь онлайн бесплатно.

    Рейтинг: 6.6 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 6.9 из 10

    Добавлен на сайт: 20.07.2021
    Дата выхода новых серий:

    Фильм «Ты помнишь» (1979) смотреть в лучшем качестве на данный момент

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер. Какой-нибудь точно работает 👌

    Уважаемые зрители нашего сайта, напоминаем, что у нас только лучшие сериалы и фильмы в отличном качестве HD. Вы можете смотреть онлайн Фильм Ты помнишь совершенно бесплатно на любом устройстве, планшете или телефоне под управлением Android, iOS. Мы предлагаем только лучший перевод от таких студий, как Lostfilm, Alexfilm, Кураж-бамбей, Байбако, NewStudio, Jaskier, Coldfilm, IdeaFilm и других. Первыми смотрите новинки кино до момента выхода в кинотеатрах в лучшем качестве которое есть в сети. Приятного просмотра!