ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Популярные фильмы и сериалы 2024 года

Смотреть Великий диктатор онлайн в HD качестве

Великий диктатор (1940) в лучшем Full HD

Год выхода: 1940

Страна:
Жанр:
Озвучено:

    Описание к Великий диктатор / The Great Dictator (1940) HD:
    Главный герой фильма, еврейский цирюльник, сражается в рядах армии своего государства Томании. Однажды, во время одного из сражений, он спасает жизнь летчику Шульцу, но в результате довольно жесткого приземления ударяется головой, теряет память и долгое время находится в больнице.

    Шли годы, война давно уже закончилась, и в Томании приходит к власти диктатор Аденоид Хинкель, который яро ненавидит евреев и очень сильно похож на того самого еврейского цирюльника. Хинкель жаждет завоевать весь мир, а в это время цирюльник выходит из больницы и, ни о чем не подозревая, пытается наладить старую жизнь. Однако впереди его ждут невероятные приключения… Фильм Великий диктатор онлайн бесплатно.

    Рейтинг: 8.4 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 8.1 из 10

    Добавлен на сайт: 23.07.2021
    Дата выхода новых серий:

    Фильм «Великий диктатор» (1940) смотреть в лучшем качестве на данный момент

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер. Какой-нибудь точно работает 👌

    Уважаемые зрители нашего сайта, напоминаем, что у нас только лучшие сериалы и фильмы в отличном качестве HD. Вы можете смотреть онлайн Фильм Великий диктатор совершенно бесплатно на любом устройстве, планшете или телефоне под управлением Android, iOS. Мы предлагаем только лучший перевод от таких студий, как Lostfilm, Alexfilm, Кураж-бамбей, Байбако, NewStudio, Jaskier, Coldfilm, IdeaFilm и других. Первыми смотрите новинки кино до момента выхода в кинотеатрах в лучшем качестве которое есть в сети. Приятного просмотра!